ЦБС г. Белгорода

«Мир без границ»

0+

18 января библиотека-филиал №19 провела рождественскую благотворительную встречу «Согревая сердца» в рамках благотворительного проекта «Мир без границ», реализуемого совместно со студентами иностранных землячеств НИУ «БелГУ». Такие встречи проводятся не в первый раз и стали уже традиционными.

Участники встречи — члены общества инвалидов «Тепло души», студенты и сотрудники библиотеки – провели интересный и познавательный вечер. Студенты рассказывали о своих странах, обычаях, национальных блюдах, исполняли концертные номера: ребята из Эквадора и Колумбии показали танго, ребята из Египта и Ливии пели зажигательные песни и играли на там-таме, в исполнении студентки из Туркменистана прозвучали песни. Также ребята провели интересные конкурсы и подарили подарки ребятам из общества «Тепло души».

Выражаем благодарность коллективу библиотеки-филиала №16 за радушный прием и предоставление зала для проведения мероприятия.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы