ЦБС г. Белгорода

«Всё про Новый год»

0+

В преддверии Нового года, в библиотеке прошли новогодние посиделки «Всё про Новый год» для участников клуба старшего поколения «В кругу друзей», которые с удовольствием участвовали в конкурсах и играх, отвечали на вопросы викторин, вспоминали пословицы и поговорки о зиме, читали стихи, танцевали, предсказывали, что ждёт нас в следующем году, чуть-чуть гадали и много-много пели.

На посиделках присутствовал депутат Белгородского городского Совета, председатель совета территории № 19 Роман Яковлевич Певзнер, который пришёл, конечно же, с новогодними подарками, главный специалист управы № 19 Виктория Маслова, а также получили новогодние подарки от «Комплексного центра социального обслуживания населения г. Белгорода» в лице специалиста Елены Юрченко.

Тёплая, искренняя и добрая атмосфера праздника никого не оставила равнодушным.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы