ЦБС г. Белгорода

«А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт»

0+

Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о самом безмятежном времени года – зиме, новогодних и рождественских праздниках, поможет оформленная в библиотеке-филиале №2 книжная выставка «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт».

На выставке представлены книги, которые помогут создать праздничное настроение и весело встретить Новый год, сделать зимние каникулы незабываемыми.

Вниманию читателей представлены книжные издания самого разнообразного характера на тему зимы и праздника Нового года. Это веселые стихи про Деда Мороза и жителей леса, приключенческие рассказы, сказки, загадки. Приходите в нашу библиотеку и присоединяйтесь к волшебству чтения, начинайте новый год с книгами!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы