ЦБС г. Белгорода

«Искусство жить в согласии с собой»

0+

Ежегодно 3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов. Он был провозглашен Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций в 1992 года.

В этот день подводят итоги сделанной работы для этой категории граждан, анализируют фактическое положения людей с особенными потребностями в обществе и определяют планы по улучшению их жизненного уровня.

Каждый из нас понимает, что этим людям нужна помощь. Мы можем лишь только догадываться с какими проблемами сталкиваются эти люди и какие сложности приходится преодолевать каждый день.

Просмотрев видеоролик, вы узнаете больше о людях с ограниченными возможностями здоровья, какая помощь им необходима, а также истории людей, которые смогли добиться большого успеха и известности несмотря на свой недуг.

Видеоролик был размещен на сайте ЦДБ им. А. Гайдара в социальной сети «ВКонтакте».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы