ЦБС г. Белгорода

«Сказочный калейдоскоп»

0+

1 декабря для воспитанников подготовительной группы детского сада 67 прошла конкурсно-театрализованная программа «Сказочный калейдоскоп» в рамках Международного дня инвалидов.

В ходе программы ребята узнали в чём различие между зайцем и кроликом, вспомнили русские народные, авторские и современные сказки в которых упоминаются зайцы и кролики. С удовольствием поучаствовали в играх: «Ловкий кролик», «Быстрый кролик», «Хитрый кролик», «Спасай урожай» и др.

А завершилась программа небольшой театрализованной миниатюрой по сказке М.С. Пляцковского «Кролик, который никого не боялся».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы