ЦБС г. Белгорода

«Милый образ мамы»

0+

24 ноября в модельной библиотеке-филиале №7 состоялся литературно-музыкальный праздник для жителей микрорайона «Милый образ мамы». В ходе мероприятия звучали самые добрые и теплые слова ведь День матери — это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам! В их честь были исполнены самые лучшие песни вокальной студии «Элен и ребята» руководитель Е.Н. Колядина МБУК «Центр досуга» и творческого коллектива Сектора по ОКДД в микрорайоне Старый город под руководством О. А. Миколюк. Женщин, мамочек микрорайона поздравил Депутат Белгородской областной думы, председатель по регламенту и депутатской этике Шевляков Валерий Александрович и вручил подарки участницам волонтерской группы «Стерильность-фронту» за их золотые руки и добрые материнские сердца в оказании помощи нашим солдатам.

Так же на празднике присутствовали Глава управы №8 Н.И. Шкилев и председатель БРО ВЖС «Надежда России» Елена Серенко, которые поздравили всех присутствующих мам и пожелали им здоровья, благополучия и мира. Праздничное мероприятие завершилось чаепитием. Угощение было от Депутата Белгородской областной думы Дмитрия Ивановича Морозова, который передал так же теплые и добрые пожелания всем мамочкам.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы