ЦБС г. Белгорода

Чемодан игрушек

0+

22 ноября в рамках Года народной культуры сотрудник модельной Деловой библиотеки пришла в гости к воспитанникам детского сада № 74.

Пришла она не одна, а со специальным гостем – мастерицей, другом библиотеки Александрой Андросовой. Она продемонстрировала детворе авторские «творения» — кукол, которых мастерит своими руками.

Куклы самые разнообразные – это и герои мультфильма по сказке «Буратино», и семья сказочных зайцев, и персонажи сказки «Три медведя», и любимые детьми Монстрики и многие другие.

Александра Александровна рассказала ребятам, из каких материалов она изготавливает кукол, откуда черпает вдохновение и идеи для новых образов. Мальчишки и девчонки вместе с воспитателями были в восторге!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы