ЦБС г. Белгорода

Как дойти до франшизы такой

0+

13 октября на странице модельной библиотеки-филиала № 6 в социальной сети «ВКонтакте» было опубликовано очередное профориентационное интервью из цикла «Финансовое эльдорадо, или Профессии финансового процветания» – интервью с руководителем академии «AMAKids» в Белгороде З. В. Гусак.

Основной вопрос, который интересовал интервьюера, библиотекаря читального зала: «Как дойти до франшизы такой?».

Но прежде Зоя Васильевна рассказала о том, как и когда нашла своё педагогическое призвание, как, будучи инженером, пришла к преподавательской деятельности, как узнала о методике преподавания ментальной арифметики и смежных методиках, как научилась вести бизнес по типу франшизы и доказала, что профессия преподавателя вполне обоснованно может быть профессией финансового процветания.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы