ЦБС г. Белгорода

«Гений места»

0+

6 октября в модельной библиотеке-филиале № 20 прошло очередное мероприятие в рамках проекта «Гений места». Участник проекта начали подготовительные работы над будущим роликом «Time Travel» (путешествие во времени). Необходимо будет создать видеоролик на тему путешествие во времени, проявив сою фантазию и знания, полученные на занятиях.

Студенты распределились на группы, определись с тематикой роликов и приступили к работе над съемками материала для будущих видеороликов. Сотрудники библиотеки совместно с гением места помогут снять, смонтировать и озвучить эти ролики, среди которых будет проведен конкурс на лучший видеоролик, снятый в рамках проекта «Гений места». К практическим занятиям участники приступили уже с новым наставником Антоном Сидоровским, который поможет ребятам свои идеи воплотить в жизнь и побороться за главный приз в конкурсе «Time Travel».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы