ЦБС г. Белгорода

Юбилей округа № 10

0+

В этом году День пожилого человека прошел с особой торжественностью и размахом: десятый округ отмечал свой юбилей. Уже 15 лет активисты округа ведут свою созидательную деятельность – это и работа клубов, и волонтерская помощь, и поездки по достопримечательностям Белгородской области, и участие в жизни микрорайона, и многое-многое другое!

Поздравить юбиляров пришли официальные лица, которые тесно взаимодействуют с активом округа: Могила Виталий Яковлевич (помощник депутата Облдумы Киреевой Л.П.), Везенцев А.А. (руководитель управы № 10 «5 Августа»), Бунин В.А. (председатель ветеранов Западного округа), представители соцзащиты. Вручали почетные грамоты, памятные знаки ветеранских объединений. И каждый из гостей в приветственной речи отмечал неутомимую энергию добрых дел и творческих начинаний, которыми славится округ. Сотрудники Пушкинской библиотеки-музея, в котором актив округа нашел свой второй дом, конечно, не могли остаться в стороне от поздравлений: подарком стал фотоальбом, призванный сохранить яркие моменты жизни округа. На экране мелькали слайды, отражающие жизнь коллектива. Вспоминали ушедших, но оставшихся в памяти навсегда.

Во второй части программы зрителей ждал концерт, подготовленный силами творческих объединений. Были и стихи, и песни, и яркие танцевальные номера!

15 лет – это прекрасный возраст, полный надежд, планов, начинаний и позитивной энергии. И мы уверены, что впереди у округа долгие годы активной творческой жизни!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы