ЦБС г. Белгорода

Как раньше жили без психологов?

0+

16 сентября в читальном зале модельной библиотеки-филиала № 6 девятиклассники белгородской школы № 35 во время интервью с практикующим психологом пытались разобраться, как всё-таки раньше люди обходились вообще без психологов. У О. В. Бубновой, кандидата психологических наук, доцента НИУ «БелГУ», практикующего психолога, занимающегося диагностикой, консультированием, психокоррекцией, тренингами и ведением психотерапевтических групп, вопрос не вызвал затруднения.

Оксана Владимировна поделилась тем, как пришла в профессию, что помогло ей приобрести опыт и решимость заняться собственным бизнесом, какие трудности существуют в работе с клиентами и, главное, что позволяет профессионалу оставаться верным своему делу, не смотря на эти трудности. Интервью сопровождалось небольшим, но увлекательным психологическим тестированием и ознакомлением с выставкой книг по психологии и медицине.

Событие состоялось в цикле профориентационных интервью с предпринимателями Белгорода «Финансовое эльдорадо, или Профессии финансового процветания».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы