ЦБС г. Белгорода

«Раз – словечко, два – словечко»

0+

В библиотеке-филиале №16 для учащихся начальных классов школы №40 прошла игровая программа «Раз – словечко, два – словечко», посвящённая Международному дню грамотности и чтения.

Совершив путешествие в Страну слов, дети отгадывали загадки, соревновались в грамотном произношении и написании слов, отвечали на вопросы викторины «Грамматический лабиринт», проверяли знания русской орфографии и пунктуации, вспоминали произведения русских писателей.

В завершение путешествия ребята пришли к выводу, что не стоит забывать о собственной грамотности, а для того, чтобы её повышать нужно больше читать!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы