ЦБС г. Белгорода

В мастерской декоратора

0+

В модельной Деловой библиотеке продолжается цикл профориентационных мероприятий для подрастающего поколения.

7 сентября библиотекарь вместе с учащимися школы №48 совершила экскурс в профессию «декоратор».

Школьники познакомились с секретами профессии, узнали о «подводных камнях», плюсах и минусах данной творческой профессии. Также ребята поделились знаниями о том, каким должен быть декоратор, какими качествами обладать для успешной работы по этой специальности.

Библиотекарь предложила детворе просмотреть подборку видеороликов о том, как работает декоратор, чем отличается специфика его работы в той или иной сфере.

В завершении встречи мальчишки и девчонки, разделившись на команды, смогли попробовать свои силы в творчестве и креативе, превратившись в декораторов и оформив в библиотеке тематические книжные выставки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы