ЦБС г. Белгорода

«В мир информации через библиотеку»

0+

День знаний – это добрый праздник, который отмечается с особой торжественностью. И, конечно, библиотеки не остаются в стороне.

1 сентября на базе МБОУ «Начальная школа-детский сад №44» сотрудники модельной библиотеке-филиале №18 провели мероприятие «В мир информации через библиотеку».

Сегодня школьники окунулись в мир познаний и открытий. Библиотекарь поздравила ребят и учителя с новым учебным годом и рассказала об истории появления Дня знаний.

Свою начитанность и эрудицию ребята продемонстрировали, участвуя в познавательных конкурсах и викторине по сказкам «Страна Читалия».

А также разгадывали «Загадки школьного портфеля». С помощью презентации дети познакомились с интересными фактами о школьных принадлежностях.

Учащиеся начальных классов весело провели время: играли в слова, вспоминали правила поведения в школе и решали забавные задачки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы