ЦБС г. Белгорода

Открываем заново

0+

1 сентября в отделе деловой и социальной информации модельной библиотеки-филиала № 6 открылась очередная выставка периодических изданий из цикла «Открываем заново», благодаря которой все желающие смогут ознакомиться с библиотечными архивами журналов. В этом месяце читателям библиотеки будут предложены к просмотру журналы «Налоговый вестник» и «Финансы» за 2014 – 2017 годы.

Журнал «Налоговый вестник» – практическое издание по налогообложению для бухгалтеров, консультантов и аудиторов, каждая статья которого – это углубленный анализ конкретных ситуаций, позволяющий грамотно подходить к решению поставленных задач в области бухгалтерского учета, налогообложения, налогового планирования.

Журнал «Финансы» освещает вопросы финансовой и бюджетной политики, рынка ценных бумаг, налогообложения и страхования, выпускает сборники нормативных актов по той же тематике с соответствующими комментариями и разъяснениями специалистов.

На выставке представлены интересные теоретические и методические материалы, не утратившие свою значимость и сегодня.

Выставка продлится до 30 сентября.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы