ЦБС г. Белгорода

«Поэтической тропой Ю. Макарова»

0+

31 августа для юных посетителей страниц библиотеки в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» состоялись онлайн громкие чтения «Гном заболел», в рамках Единого дня писателя и областной литературной экспедиции «Поэтической тропой Ю. Макарова».

Юные участники мероприятия услышали в исполнении специалиста библиотеки весёлое стихотворение известного белгородского детского поэта Юрия Ивановича Макарова «Гном заболел». Это забавная и поучительная история о том, как малютка — гном заболел и боялся идти к зубному врачу, а его дружные братья-гномы пришли ему на помощь. Они помогли ему не только советом, но и нашли знаменитого лесного врача. Как оказалось, доктор быстро вылечил больного, а тот зря его боялся.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы