ЦБС г. Белгорода

«Очень знания важны, детям знания нужны»

0+

24 августа в библиотеке-филиале №19 прошла конкурсно-игровая программа «Очень знания важны, детям знания нужны» для будущих первоклассников с ОВЗ.

Дети приняли участие в игре «Собери портфель», отвечали на вопросы «Сказочной» викторины, отгадывали загадки о библиотеке и школе. Весело прошла игра «Рисуем на ощупь» – ребята с закрытыми глазами рисовали мелом различные предметы. Также сотрудники библиотеки познакомили с правилами бережного обращения с книгами и пожелали хорошей учебы в школе.

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения города Белгорода обратились к ребятам и их родителям с напутственным словом, а также подарили учебные наборы первоклассникам.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы