ЦБС г. Белгорода

«Если б я был строителем»

0+

14 августа в читальном зале модельной библиотеке-филиале №18 состоялся мастер-класс к Дню строителя «Если б я был строителем».

Ежегодно во второе воскресенье августа свой профессиональный праздник отмечают работники строительных отраслей. В 2022 году праздник приходится на 14 августа и проходит 67 раз.

В день строителя не остались в стороне и наши юные художники. Начался мастер-класс со знакомства с профессией строителя и с историей праздника. Педагог Бусловская Татьяна Николаевна подготовила для ребят красочную презентацию.

Затем под руководством Татьяны Николаевны дети с энтузиазмом приступили к творческой работе. У ребят получились удивительные и необычные постройки, на белах листах появлялись замки, дома дороги и мосты.

Рисунки были выполнены цветными фломастерами.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы