ЦБС г. Белгорода

«Котогалерея»

0+

Всемирный день кошек отмечается ежегодно 8 августа по инициативе Международного фонда по защите животных не только с целью чествования пушистых домоседов, но и привлечения внимания к проблеме бездомных котов и кошек. Сегодня праздник объединяет миллионы владельцев этих животных по всему миру.

Мало найдется на планете людей, которые остаются равнодушными к этим пушистым, подвижным, ласковым и очень умным животным, но в то же время таким независимым и неподвластным нашему влиянию. Эти животные, как и люди, имеют неповторимый и своенравный характер. Со снимков на нас взирают любопытные, ласковые, игривые и своевольные кошки, и каждая из них вызывает искренние чувства восторга и умиления.

Мы приглашаем посетить выставку «Котоалерея» на базе модельной библиотеки-филиала №18, организованную в партнёрстве с Белгородской галереей фотоискусства им. В.А. Собровина и погрузиться в мир удивительных животных со своими повседневными заботами.

Выставка продлится до конца августа.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы