ЦБС г. Белгорода

Строительная индустрия

0+

1 августа в отделе деловой и социальной информации модельной библиотеки-филиала № 6 открылась уже восьмая книжная выставка из цикла «День деловой книги», посвященная Дню строителя, под названием «Строительная индустрия».

Строительная отрасль является одной из наиболее важных в экономике нашей страны. Её состояние во многом определяет развитие производственных, а главное социальных сфер. Экономика строительства — это целая наука со своей теорией и практикой. В книгах, представленных на выставке, вы найдете обширный материал по сметному делу в строительной отрасли, теоретические аспекты ценообразования и его особенности в строительстве, теорию и практику эффективного управления строительной отраслью, должностные инструкции массовых должностей, общих для всех типов строительных организаций.

Выставка продлится до 31 августа.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы