ЦБС г. Белгорода
0+

28 июля сотрудники отдела обслуживания ЦГБ им. Н. Островского представили вниманию читателей новую литературу. Она совсем недавно поступила в книжный фонд учреждения, но уже пользуется вниманием посетителей.

На переднем плане книга «Взрослая жизнь. Лайфхаки для тех, кто начинает жить самостоятельно». Когда находишься на пороге взрослой жизни, перед тобой встает множество трудностей и вопросов, о которых не расскажут в университете: как добиться успехов на работе, не бояться просить повышения, научиться договариваться, распоряжаться личным бюджетом, сделать свой дом уютным без особых трат, справляться со стрессом и предотвратить выгорание? Авторы – профессиональные журналисты – собрали 45 самых полезных статей для вас.

Бобби Браун «Правила красоты» расскажет, как сохранить естественную красоту и здоровье, подчеркнуть свою уникальность, не изменяя себе, и преобразиться с помощью макияжа.

Рэй Брэдбери «Гринтаун. Мишурный город» — сборник откроет новые грани Великого Мастера: как автора пронзительной лирики, художника волшебного детства. Впервые изданные на русском языке рассказы и стихотворения дополняются редкими дневниковыми записями и воспоминаниями о других писателях.

И новая книга «Девять рассказов» Джэрома Сэлинджера. Почти все рассказы отображают проблему перехода из мира детей в мир взрослых, из мира правдивости и искренности в мир жестоких игр. Многомерность, объемность прозы Сэлинджера даёт простор для различных интерпретаций. Читайте с удовольствием!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы