ЦБС г. Белгорода

«У того целее ноги, кто знает знаки у дороги»

0+

14 июля для ребят летнего лагеря МБОУ «СОШ №40» прошла ситуативная игра «У того целее ноги, кто знает знаки у дороги», посвящённая правилам дорожного движения.

В игровой форме ребята вместе с помощником Весёлым Светофором вспоминали правила движения на дороге, из пазлов собирали дорожные знаки и рассказывали, что они означают, отгадывали загадки о транспорте.

В завершение мероприятия разыграв различные ситуации на дороге и в транспорте, ребята сделали вывод, что правила дорожного движения надо не только знать, но и соблюдать, чтобы избежать несчастных случаев.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы