ЦБС г. Белгорода

«Шоколаду каждый рад»

0+

14 июля в библиотеке-филиале №2 для воспитанников детского сада была проведена игровая программа «Шоколаду каждый рад», приуроченная к Дню шоколада.

В ходе мероприятия ведущая рассказала детям много нового и интересного из истории шоколада, почему он так называется, откуда привозят к нам какао–бобы, как правильно хранить шоколад. Из презентации «Шоколад» дети узнали интересные факты о его пользе, о музеях шоколада, о том, как в разных странах празднуют Всемирный день шоколада. Ребята участвовали в игре «Сладкие фантазии» и эстафете «Конфетоносцы», отвечали на вопросы викторины «Герои-сладкоежки» и с интересом посмотрели мультфильм «Смешарики и шоколад». В заключение мероприятия ребят угостили сладостями и пожелали, чтобы у них всё и всегда было в шоколаде!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы