ЦБС г. Белгорода

«Не ленись, на зарядку становись!»

0+

23 июня в читальном зале библиотеки было очень шумно и весело. Для воспитанников детского сада №72 были проведены весёлые старты «Не ленись, на зарядку становись!», посвящённые Международному Олимпийскому дню.

Прежде чем начать эстафету, малышам было предложено поделиться на две команды и придумать названия. С этим заданием они справились на «отлично», так появились две команды «Футбольные мячи» и «Бадминтонные ракетки». А затем начались спортивные состязания, которые для ребят оказались не простыми. Юные спортсмены бегали с мячами, на расстоянии кидали в корзины разноцветные шары, отгадывали «спортивные» загадки. Каждая команда болела за своих игроков, выкрикивая имена, хлопая в ладоши. Малыши очень старались и было решено, что победила дружба!

Весёлые старты стали для ребят настоящим праздником спорта и здоровья.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы