ЦБС г. Белгорода

«О России с любовью»

0+

10 июня специалист филиала № 13 подготовила и провела для своих читателей на площадке школы № 24 конкурс рисунков «О России с любовью».

Ребята услышали рассказ об истории праздника, о символах ,о культуре и традициях нашей многонациональной страны .В ходе мероприятия дети рассуждали о том, что они понимают под словом « Россия » ,вспомнили пословицы о России. В заключение юные читатели в своих рисунках отразили родную природу, главные символы России. В своем мастерстве рисования соревновались юные художники. Многие рисунки отличались ярким воображением, полетом фантазии и оригинальностью. Ребята творили как индивидуально, создавая свои работы, так и коллективно, в фантазии детей никто не ограничивал. В своих рисунках на асфальте, дети показали, как они видят Россию. Конкурс получился ярким и увлекательным. И совершенно не важно, кто победил в конкурсе. Ведь его суть абсолютно не в этом. Самое главное – научить детей любить и ценить любимую Россию.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы