ЦБС г. Белгорода

«Лето. Солнце. 100 фантазий»

0+

Лето – это теплая, солнечная пора. В это прекрасное время можно поехать на море, в гости к бабушке в деревню, купаться, кататься на самокатах, а можно с пользой провести время с книгой.

9 июня сотрудник библиотеки-филиала № 19 провела литературно-развлекательную программу «Лето. Солнце. 100 фантазий» для отрядов летнего лагеря школы № 13.

Ребята отгадывали летние загадки, принимали активное участие в литературной викторине «Любимый герой», где вспоминали героев русских народных и авторских сказок.

Участники мероприятия играли в игры «Донеси-ка», «Поймай первым», в ходе которых они ловили кегли и переносили воздушный шарик между спинами.

Дети с удовольствием выполняли задания «Веселые фанты»: имитировали голоса разных животных, прыгали, пели песни и танцевали.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы