ЦБС г. Белгорода

«Это диво, так уж диво…»

0+

6 июня в библиотеке-филиале №16 для ребят летнего лагеря школы № 40 прошло литературное путешествие «Это диво, так уж диво…», посвящённое Пушкинскому дню России и Дню русского языка.

Путешествие началось с рассказа библиотекаря о детстве поэта, его увлечениях, учителях, няне. А затем все отправились в волшебную страну Лукоморья, где ребят ждали интересные задания и конкурсы. Дружно и весело ребята вспоминали окончания фраз из сказок, продолжали предложенные отрывки из произведений Пушкина, узнавали сказки по иллюстрациям, отгадывали сказочный кроссворд.

Литературное путешествие дало возможность ребятам вспомнить творчество великого русского поэта и погрузиться в волшебный мир его сказок.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы