ЦБС г. Белгорода

Великое русское слово!

0+

4 июня в Центральной городской библиотеке им. Н. Островского открылась книжно-иллюстративная выставка «С любовью к Пушкину», посвященная Дню русского языка и Пушкинскому дню России. Представленные на выставке издания открывают перед читателем дверь в пушкинскую эпоху – образование, быт, гастрономические особенности, балы и салоны, люди и нравы, интересные факты из жизни великого гения.

В течение дня читатели и гости библиотеки совершили виртуальную экскурсию по музеям А.С. Пушкина, созданным как в России, так и за рубежом. Приглашаем к просмотру! Выставка работает до 7 июня.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы