ЦБС г. Белгорода

День защиты детей

0+

Нет в мире ничего более важного и ценного, чем дети и детство! Чтобы не забывать об этом, каждый год первого июня мы отмечаем День защиты детей!

В этот день сотрудники модельной библиотеки-филиала № 8 побывали в гостях у своих друзей, воспитанников МБДОУ «Детский сад № 28», где совместно с музыкальным руководителем С. И. Визирякиной и инструктором по физической культуре
И. Б. Суворовой провели для ребят квест — игру «Книга. Лето. 100 фантазий». Мероприятие прошло на открытой летней площадке детского сада в рамках Дня защиты детей и открытия летних чтений.

Девчонки и мальчишки совершили увлекательное путешествие по станциям: «Лесная», «Огородная», «Сказочная», «ПДД», «Спортивная», «Пиратская», где приняли активное участие в весёлых играх, конкурсах. На станции «Сказочная», у книжной выставки, юные читатели ответили на вопросы литературной викторины, отгадали загадки и посостязались в сказочных эстафетах.

Завершилось праздничное мероприятие коллективным танцевальным флешмобом «Разноцветное лето».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы