ЦБС г. Белгорода

Дело, которое нельзя делать без души

0+

1 июня в отделе деловой и социальной информации модельной библиотеки-филиала № 6 открылась очередная книжная выставка из цикла «День деловой книги», посвященная Дню социального работника, который проводится ежегодно 8 июня, под названием «Дело, которое нельзя делать без души».

Благодаря литературе, представленной на выставке все желающие смогут познакомиться с такой благородной и сложной профессией, как социальный работник. Книги помогут разобраться в основных вопросах и проблемах истории, теории и технологии социальной работы, раскроют проблемные вопросы инвалидности и социальной защиты инвалидов. Выставка будет интересна студентам и аспирантам, преподавателям и научным сотрудникам, а также практическим социальным работникам и всем, кто интересуется данной проблемой. Ознакомиться с представленными на выставке материалами можно до конца месяца.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы