ЦБС г. Белгорода

«Будь с нами»

0+

1 июня в День защиты детей в модельной детской библиотеке-филиале №10 прошел час познавательной информации «Будь с нами».

Детские движения и организации России включают сегодня сотни направлений деятельности, тысячи ежегодных мероприятий, массу удивительных идей и зачастую действительно полезных инициатив. Это миротворцы, пионеры и патриоты, экологи и туристы, юные историки и краеведы… Всех объединяет желание сделать мир вокруг себя и свою жизнь ярче, интересней, насыщенней, а значит – лучше. Жизнь детского движения – это настоящий калейдоскоп удивительных событий, интересных мероприятий и проектов. Но существует проблема, к сожалению , многие дети ничего не знают об этих детских объединениях. Мы решили восполнить этот пробел и рассказать какие же детские организации существуют у нас в городе.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы