ЦБС г. Белгорода

Предпринимательству мир

0+

26 мая, в день российского предпринимательства, в отделе деловой и социальной информации модельной библиотеки-филиала № 6 состоялся День специалиста «Предпринимательству мир». На встречу были приглашены учащиеся 8-х и 10-х классов школы № 16.

Специалист отдела рассказала ребятам когда впервые был отмечен день российского предпринимательства и с чем связано появление этого праздника. Затем библиотекарь познакомила школьников с книгами, в которых собраны самые разные бизнес-идеи, подробно рассказано о том, как начать свое дело, как удачно представить свои работы, как сэкономить на продвижении своего продукта и многие другие полезные вещи для людей, которые решили связать свою жизнь с бизнесом.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы