ЦБС г. Белгорода

«Как стать неболейкой»

0+

Здоровье — самое ценное в жизни. Это правильная работа всех органов человека. Когда у вас ничего не болит, здоровы ваши близкие, тогда и солнце светит ярче. Только здоровый человек может радоваться каждому наступившему дню. И об этом нужно думать с самого детства, кушать полезную пищу, заниматься спортом, поддерживать личную гигиену, отводить необходимое время для сна, больше времени проводить на свежем воздухе и закалять свой организм.

12 мая для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 27» прошло мероприятие «Как стать неболейкой». Ребята узнали, почему так важно заботиться о своем здоровье, вспомнили правила личной гигиены и правильного распорядка дня, познакомились с видами закаливания. С большим интересом они послушали сказки «Друзья здоровья» и «Волшебные витамины», а также поиграли в игру «Полезное и не полезное». Ребята с интересом отвечали на вопросы и загадки. В конце мероприятия дети посмотрели мультфильм о гигиене «Неумойка».

Информация о мероприятии размещена на странице социальной сети ЦДБ им. А. Гайдара «ВКонтакте».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы