ЦБС г. Белгорода

Победный май

0+

7 мая, в рамках реализации регионального проекта «Маршрут выходного дня в библиотеке», в читальном зале прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы: час памяти «История семьи – в истории Победы» и литературно – музыкальный час «С песней до Берлина».

Участниками мероприятия стали члены библиотечного клуба старшего поколения «В кругу друзей» и читатели библиотеки.

В этот день в библиотеке звучали песни, стихи о мужестве и стойкости, о нежности и любви, о подвиге и победе, о войне и мире, вспоминания о родных, павших смертью храбрых на пути к Победе, об умерших, но достойно выполнивших свой долг перед Родиной, как в военное, так и в мирное время, восстанавливая страну после войны. Они всегда остаются с нами в наших сердцах и нашей памяти. В ходе мероприятий была представлена выставка «Семейная память о войне».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы