ЦБС г. Белгорода

«Книжная весна: поэзия без правил»

[info_14][/info_14]

В рамках Недели книги для молодежи работниками библиотеки-филиала № 4 для учащихся МБОУ «СОШ № 17» был проведен поэтический баттл «Книжная весна: поэзия без правил». Это поэтическое состязание. Поэзия позволяет наслаждаться словом, рождает сильные, проникновенные слова, которые обладают особой энергией, подчиняющей наше воображение и увлекающей за собой.

Участники читали стихи поэтов Серебряного века: Владимира Маяковского, Марины Цветаевой, Александра Блока, Игоря Северянина, Анны Ахматовой и др.

Любите поэзию, читайте стихи дома, в библиотеке, на улице и даже на ходу, они сделают нашу жизнь ярче, богаче и приятнее.

Мы искренне надеемся, что этот день и наша встреча для всех останется в памяти, как добрый и счастливый день, проведённый в кругу друзей.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы