ЦБС г. Белгорода

«Четвероногий терапевт»

0+

19 апреля в библиотеке-филиале №19 прошли громкие чтения «Читаем вместе, читаем вслух» в рамках программы «Четвероногий терапевт».

В гости в библиотеку пришла Шишкова Наталья Марковна со своими питомцами Блонди и Белкой. Блонди и Белка – длинношерстные колли, очень дружелюбные и спокойные собаки.

Усевшись поудобнее на ковре, ребята из общества «Тепло души» вместе с собаками приготовились слушать чтение. Для чтения вслух выбрали книгу Редьярда Киплинга «Маугли». Ребята внимательно слушали начало истории о маленьком мальчике, который оказался в джунглях в Стае Сионийских волков. Во время чтения ребята гладили собак, чесали им за ушками, обнимали их.

После чтения ребята обсудили прочитанные эпизоды, пообщались с Блонди и Белкой, покормили их и сделали совместные фотографии.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы