ЦБС г. Белгорода

Кадровое дело: работа и карьера

0+

1 апреля в отделе деловой и социальной информации модельной библиотеки-филиала № 6 открылась очередная книжная выставка из цикла «День деловой книги», посвященная Всемирному дню охраны труда, который проводится ежегодно 28 апреля, под названием «Кадровое дело: работа и карьера».

До конца месяца все, кому интересна эта тема, могут прийти в библиотеку и ознакомиться с представленными на выставке материалами, а именно: основными сведениями по охране труда, источниками опасных и вредных факторов производственной среды, методами и средствами защиты человека, созданием комфортных условий в рабочей зоне, основными причинами травмирования на производстве, организационными, законодательными и экономическими методами управления охраной труда.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы