ЦБС г. Белгорода

«Волшебная сила слов и поступков»

0+

30 марта в библиотеке-филиале №19 прошло литературное путешествие по творчеству В.А. Осеевой «Волшебная сила слов и поступков» для семей, воспитывающих детей с ОВЗ.

В рамках Недели детской книги библиотекари рассказали об истории создания Книжкиной недели, познакомили с творчеством детской писательницы Валентины Александровны Осеевой. Ребята посмотрели диафильм «Волшебное слово» и ответили на вопросы по рассказу. Участники узнали, что кроме рассказов и повестей Осеева писала стихи и сказки. С удовольствием дети и родители просмотрели небольшой отрывок из кинофильма «Раннее, раннее утро» по повести «Динка».

В завершение встречи для ребят провели обзор выставки, на которой представлены книги русских писателей и поэтов.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы