ЦБС г. Белгорода

Неделя детской книги

0+

Неделя детской книги — это праздник всех читающих ребят. Дети отправляются в удивительные приключения, в которых есть место играм, конкурсам, путешествиям, встречам с писателями.

24 марта для второклассников школы №39 состоялась творческая встреча с белгородской писательницей Еленой Ивановой «Ярмарка книжных чудес». С первых минут Елена Алексеевна захватила внимание маленьких слушателей, начав встречу с веселых стихотворений и забавных историй.

Большой интерес вызвала новая книга «Крошечка с ладошечки». Автор на протяжении всей встречи вела с детьми весёлый диалог, давая добрые и мудрые советы в поэтической форме.

В конце встречи Елена Алексеевна раздавала автографы на необычных открытках с её рисунками и стихами.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы