ЦБС г. Белгорода

«День весёлых затей для книжкиных друзей»

0+

24 марта в библиотеке-филиале №16 для учащихся начальных классов школы №40, в рамках Недели детской книги прошёл литературный праздник «День весёлых затей для книжкиных друзей». На встречу была приглашена белгородская поэтесса, член Союза писателей России Чернявская И.Н.

В теплой, доверительной беседе Ирина Николаевна рассказала присутствующим о себе и своих книгах, познакомила школьников со своими новыми стихами. Ребята интересно и весело пообщались, услышали отрывок из пьесы «Золушка» в исполнении автора.

В конце встречи школьники поблагодарили Ирину Николаевну, пожелали больших творческих успехов и сделали с ней фотографию на память.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы