ЦБС г. Белгорода

«Справедливые цифровые финансовые услуги»

0+

18 марта к Всемирному дню защиты прав потребителей библиотека-филиал № 17 организовала встречу жителей микрорайона с заместителем начальника отдела защиты прав потребителей департамента экономического развития администрации г. Белгорода Губаревой В.В.

В 2022 году тема Всемирного дня защиты прав потребителей «Справедливые цифровые финансовые услуги».

На мероприятии шла речь о риске финансового мошенничества, связанного с развитием цифровых услуг. Это может быть и навязывание дополнительных услуг без согласия потребителя, и блокировка банковских карт, и хищение денежных средств со счета потребителя.

Участники встречи узнали о том, как не стать объектом интереса для мошенников и обезопасить себя от неприятностей, связанных с финансовой сферой.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы