ЦБС г. Белгорода

«Эффект толпы»

0+

Практически все люди обожают массовые гуляния и различные общественные мероприятия. Подобные мероприятия, как правило, сближают людей, дарят им радость, интересные знакомства. Однако мало кто задумывается, что посещение общественных гуляний не всегда безопасно. Ведь, чтобы большое количество обыкновенных людей превратилось в опасную толпу, требуется не так много факторов.

Как себя вести в обезумевшей толпе? Как защитить себя и своих близких от травм во время давки? Обо всем этом воспитанникам коррекционной школы интерната №23 сегодня рассказали сотрудники модельной детской библиотеки №10 на тренинге безопасности «Эффект толпы» Ребята ни только узнали какая опасность их ждет в толпе, но и разобрались, как этой опасности избежать.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы