ЦБС г. Белгорода

«Весенние фантазии»

0+

5 марта в усадьбе княгини Волковой библиотекой – филиалом № 13 совместно с сектором по организации культурно – досуговой деятельности в микрорайоне была проведена развлекательная программа «Весенние фантазии», участниками которой стали члены клуба пожилых людей «Старогородочка».

Библиотекарь рассказала об истории празднования Международного женского Дня, ознакомила с книгами о матери, о знаменитых женщинах.

Гости прослушали стихи Эдуарда Асадова, Марины Цветаевой. Это конечно были стихи о женщине, весне, любви. Все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах: «Угадай рецепт», «Цветы», «Женские имена от А до Я», «Пословицы о женщинах». В атмосфере весны, поэзии и радости женщинам встречи были вручены цветы
Все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах. В атмосфере радости, весны и поэзии гости праздника читали стихотворения, пели песни.

В ходе мероприятия демонстрировалась книжная выставка «8 Марта день особый».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы