ЦБС г. Белгорода

«Путешествие в морские глубины»

0+

22 февраля воспитанники детского сада №81 отправились в подводный круиз «Путешествие в морские глубины», посвящённый Всемирному дню защиты морских млекопитающих.

Ребята с большим интересом совершили необычное путешествие в глубины морей и океанов, узнали многие тайны подводного мира и повстречали там как хорошо знакомых морских обитателей, так и тех, о существовании которых они даже не подозревали. Во время путешествия дети отгадали веселые морские загадки и приняли участие в играх: «Дельфины», «По морям, по волнам», «Юный рыболов».

В завершение мероприятия ребята рассматривали книги с выставки «Путешествие по морям и океанам» с красочными иллюстрациями, в которых много интересной и познавательной информации об уникальном мире морских животных и растений.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы