ЦБС г. Белгорода

«От души для души»

0+

11 февраля в усадьбе княгини Волковой библиотекой – филиалом № 13 совместно с сектором по организации культурно – досуговой деятельности в микрорайоне был проведен литературно-музыкальный вечер «От души для души», участниками которого стали члены клуба пожилых людей «Старогородочка».

Клуб объединил людей не по роду занятий, а, так сказать по состоянию души. Здесь каждый получает возможность отдохнуть в уютной атмосфере сердечного гостеприимства, обменяться новостями, пообщаться с интересными собеседниками, встретить старых и найти новых друзей, обсудить с ними различные вопросы, в том числе и прочитанные книги. Незначительные бытовые дела и события повседневной жизни становятся субъективно значимыми на фоне монотонной повседневности. С возрастом ускоряется восприятие течения жизни. Отчасти это происходит из-за отсутствия новых впечатлений. Для настроения, для получения новых положительных эмоций и собрались члены клуба «Старогородочка».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы