ЦБС г. Белгорода

«Интернет: интересно, полезно, безопасно»

0+

3 февраля на базе подросткового клуба «Факел» сотрудниками библиотеки-филиала и клуба №2 было проведено совместное мероприятие «Интернет: интересно, полезно, безопасно»».

В ходе мероприятия обсуждались темы: что такое Интернет, какие бывают интернет — угрозы, чем опасна интернет зависимость, как защититься от мошенничества и нежелательных знакомств в Сети. Вместе с библиотекарем ребята вспомнили правила этикета и безопасности в социальных сетях, поговорили о том, сколько времени можно проводить за компьютером, какой вред здоровью можно нанести, проводя за компьютером много времени. Конкурс «Знатоки правил безопасности в Сети» проверил знания ребят по теме «Правила компьютерной безопасности».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы