ЦБС г. Белгорода

День памяти А. А. Лиханова

0+

В конце 2021 года не стало «рыцаря и защитника всех юных поколений», детского писателя, общественного деятеля, председателя Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» — Альберта Анатольевича Лиханова.

Вспоминая Альберта Анатольевича сотрудники модельной детской библиотеки – филиала №12 вместе с читателями присоединились к региональному Дню памяти «Слово и дело Альберта Лиханова». На протяжении всего дня в библиотеке в сопровождении электронной презентации экспонировалась книжная выставка «О нем говорят его книги».

Ребята, пришедшие в библиотеку, говорили о произведениях Альберта Лиханова, о том, что главное в его книгах – это доброта, что в каждом своем произведении автор отстаивает в человеке доброту и учит добру своих многочисленных читателей.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы