ЦБС г. Белгорода

«Король бессмыслицы»

0+

27 января читатели модельной детской библиотеки – филиала №12 приняли участие в интерактивной программе «Король бессмыслицы» к 190-летию Льюиса Кэрролла, в рамках Единого Дня писателя.

Участники не только познакомились с интересными фактами из жизни Л. Кэрролла — английского писателя, профессора математики, увлечённого логикой, но и узнали об истории создания самых известных его произведений, принесших мировую славу: «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Ребята, отвечая на вопросы викторины «вопросы Чеширского кота», обсуждали необычных героев, делились впечатлениями от чтения книги и просмотра фильмов и анимации.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы