ЦБС г. Белгорода

«Эпоха Петра Великого»

0+

С 11 января в библиотеке – филиале № 2 ЦБС города Белгорода вниманию читателей представлена выставка «Эпоха Петра Великого», приуроченная к 350 летию Петра Первого.

Выставка состоит из двух разделов: «Великий государь великого государства», и «Портрет на фоне эпохи». Книги, представленные на выставке, расскажут интересные факты о детских и юношеских годах будущего императора, о том какие государственные преобразования произошли в период его правления, а также о военных походах и победах русской армии под командованием Петра, его личной жизни. Книги расскажут и о Петре Первом, как об основателе Российского флота, а также об истории основания Санкт-Петербурга.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы