ЦБС г. Белгорода

«В гостях у хоббитов»

0+

Есть легендарные книги, обладающие настолько притягательной атмосферой, что перечитывать их можно бесконечно. К таким произведениям относится повесть английского писателя Джона Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». Это сказка, покорившая и детей, и взрослых, отправляет читателя в невероятное путешествие, дарит незабываемое ощущение первозданного детского восторга и добра.

ЦДБ им. А. Гайдара предлагает членам клуба «Литературный пилигрим» окунуться в таинственный мир Средиземья и сразиться в виртуальном фэнтези-поединке с драконом, чтобы отвоевать сокровище. Для этого надо зайти на страницу библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» и пройти полный опасностей лабиринт, правильно ответив на 15 вопросов.

Тот, кто первый одолеет дракона и впишет свое имя в таблицу лидеров, станет победителем игры.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы